Los 826

Kolár, Jirí

Schätzpreis:

200 € - 350 €

Zuschlagspreis:

Potrivin/Böhmen, 1914 - Prag, 2002
Blattgröße: 63,5 x 50 cm; 39,5 x 39,5 cm, o. R.
"Coral", um 1979. Farbradierung auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert sowie unten links betitelt und nummeriert 37/60. Prägestempel: Edition Boczkowski Kassel.